C.O. Paeffgen - Ohne Titel (William Shakespeare) - image-1

Lot 469 Dα

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (William Shakespeare)

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 6.545 € (incl. premium)

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (William Shakespeare)
1980

Öl auf Fotoleinwand. 115 x 115 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Galerie Wilbrand, Köln. Deutscher Privatbesitz