C.O. Paeffgen - Halbmond - image-1

Lot 473 Rα

C.O. Paeffgen - Halbmond

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

C.O. Paeffgen

Halbmond
1987

Stahlplastik in Form eines Halbmondes. 9,8 x 31 x 2 cm. signiert, datiert und numeriert 12/13