Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-1

Lot 475 Dα

Mimmo Paladino - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 €
Result: 13.090 € (incl. premium)

Mimmo Paladino

1983

Gouache und Tusche auf genarbtem Karton. 79 x 119,5 cm. Unten rechts signiert und datiert

Provenance

Galerie Klüser, München. Privatsammlung, München