Bernd Berner - Ohne Titel

Bernd Berner - Ohne Titel - image-1

Bernd Berner

1981

Aquarell, Tusche und Farbkreiden auf grundiertem Malkarton. 65 x 49,8 cm. Unten rechts signiert

Lot 53 Dα

800 €

655 €