Gerhard Richter - Seelandschaft - image-1

Lot 541 Dα

Gerhard Richter - Seelandschaft

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.499 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Seelandschaft
1971

Farbige Heliogravure auf gelblichem Velin. 23,7 x 22,6 cm (54,5 x 38,3 cm). Signiert und datiert. Exemplar 41/100. Edition Galerie Heiner Friedrich,

35