Torsten Ridell - Ohne Titel - image-1

Lot 549 Dα

Torsten Ridell - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Torsten Ridell

1980

Öl auf Leinwand auf Holz. 50 x 50 x 4 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Christel, Stockholm. Privatsammlung Atlanta, USA