Dieter Roth und Björn Roth - Ohne Titel (Restaurant Exil, Berlin)

Dieter Roth und Björn Roth - Ohne Titel (Restaurant Exil, Berlin) - image-1

Dieter Roth und Björn Roth

Ohne Titel (Restaurant Exil, Berlin)
1983

Gouache und Filzschreiber auf gedruckter Karte des Restaurants "Exil", Berlin. 9,5 x 20 cm, in Originalrahmen 33,2 x 43,2 cm (vom Künstler 1993 gerahmt). rückseitig signiert

Lot 569 Rα

4.000 €

3.570 €