K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel

No image

K.R.H. Sonderborg

1958

Original-Farbradierung. 52,8 x 56,8 cm (50,5 x 65,5 cm). Signiert und bezeichnet B. à. t. Der Musterdruck ("bon à tirer") für die Auflage vo

Lot 611 Dα

500 €

476 €