Daniel Spoerri - Wortfalle - image-1

Lot 614 Dα

Daniel Spoerri - Wortfalle

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 700 €
Result: 952 € (incl. premium)

Daniel Spoerri

Wortfalle
1968-1970

Multiple aus Holz, Plexiglas, Wasserhahn und Münzen. 41,5 x 27 x 20 cm. rückseitig signiert, datiert und mit Ortsangabe versehen