Antoni Tàpies - Verticales en bas - image-1

Lot 634 Dα

Antoni Tàpies - Verticales en bas

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Verticales en bas
1968

Original-Farblithographie auf Lana-Velin. 74,5 x 104 cm (80,2 x 120,5 cm). Signiert. Exemplar 42/75. Edition Maeght, Paris. - - Schwach gebräunt, im äußeren Rand minimal unfrisch.

162