Antoni Tàpies - Aus: Nocturn matinal - image-1

Lot 635 Dα

Antoni Tàpies - Aus: Nocturn matinal

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 750 €
Result: 714 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Aus: Nocturn matinal
1970

Original-Farblithographie. 52,5 x 66,8 cm (Rahmen-Ausschnitt 56,3 x 76,5 cm). signiert 26/100. Aus der Folge von 7 Farblithographien. La - - Schwach gebräunt.

240