Antoni Tàpies - Roba interior - image-1

Lot 636 Dα

Antoni Tàpies - Roba interior

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 952 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Roba interior
1972

Original-Radierung mit Prägung, mit Ölfarbe überarbeitet, auf Velin. 58,8 x 77,7 cm. Signiert und bezeichnet H.C. Abzug außerhalb der numerierten Auflage von 75 Drucken. Edition La Poligrafa, Barcelona. - - Rückseitig gebräunt.

Galfetti 294