Werner Tübke - Ohne Titel - image-1

Lot 659 Dα

Werner Tübke - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 5.950 € (incl. premium)

Graphit, weiß gehöht, auf rot grundiertem Papier 73 x 88,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Graphit signiert und datiert Tübke 1981. Rückseitig mit der Werknummer z-5/81 versehen.