Werner Tübke - Studie zu Carneval in Brescia

Werner Tübke - Studie zu Carneval in Brescia - image-1

Werner Tübke

Studie zu Carneval in Brescia
1979

Aquarell und Graphit. 23,4 x 15,8 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Galerie Brusberg, Berlin. Deutscher Privatbesitz

Lot 661 Dα

2.000 €

2.142 €