Victor Vasarely - Ohne Titel - image-1

Lot 676 Dα

Victor Vasarely - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 € - 15.000 €
Result: 10.115 € (incl. premium)

Victor Vasarely

1953

Öl auf Lesonit. 48,5 x 32,5 cm. Am unteren Rand signiert vasarely -

Provenance

Galerie Gunzenhauser, München (mit rückseitigem Aufkleber). Deutsche Privatsammlung