Tom Wesselmann - Still-life with Bouquet

Tom Wesselmann - Still-life with Bouquet - image-1

Tom Wesselmann

Still-life with Bouquet
1989

Farbserigraphie. 63,3 x 54,7 xm (Passepartout-Ausschnitt 67,3 x 54,7 cm). signiert Exemplar HC 120. Edition 100 Druck außerhalb der Auflage erschienen in dem Mappenwerk: Kinderstern. Edition Unicef.

Erschienen in dem Mappenwerk: Kinderstern. Edition Unicef.

Lot 695 Dα

1.800 €

3.808 €