Jürgen Brodwolf - Speicherkasten - image-1

Lot 92 Dα

Jürgen Brodwolf - Speicherkasten

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

Jürgen Brodwolf

Speicherkasten
2001

7 Collagen zwischen Glas, jeweils 36 x 30 x 1 cm. in Eisenständer 37,5 x 30 x 30,5 cm auf Eisensockel 105 x 30 x 30 cm. einzeln signiert, datiert, und betitelt