Jürgen Brodwolf - Zwei sitzende Figuren im Raum - image-1

Lot 94 Dα

Jürgen Brodwolf - Zwei sitzende Figuren im Raum

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 750 €
Result: 774 € (incl. premium)

Jürgen Brodwolf

Zwei sitzende Figuren im Raum
1964

Aquarell. 29,1 x 20,7 cm. signiert und datiert