Léon Herschtritt - Jean Paul Sartre, rue Bonaparte

Léon Herschtritt

Jean Paul Sartre, rue Bonaparte
1961

Later Gelatin silver print. 21 x 30 cm, Blattgröße 30,5 x 40,5 cm. Spät. GSP. Sig., bet., dat. Mit Pass. - untere rechte Ecke im Rand bestoßen.

Lot 131 N

800 €

952 €