Lotte Laska - An der Zoobrücke

Lotte Laska - An der Zoobrücke - image-1

Lotte Laska

An der Zoobrücke
Köln 1961

Vintage Gelatin Silver Print. 23,3 x 17,4 cm. Vintage, GSP mattglänzend auf Agfa-Papier. Verso sig., bet., dat. Unter Pass. mont. - mit wenigen Retuschen.

Lot 182 Rα

800 €

952 €