Herbert List - Tanger, Marokko

Herbert List - Tanger, Marokko - image-1

Herbert List

Tanger, Marokko
1955

Vintage Gelatin Silver Print. 28,6 x 22,4 cm. Vintage, GSP auf Agfa-Brovira-Papier. Verso ausf. bet., Photographenstempel. - starke, strichförmige Retusche oben links, untere rechte Ecke minimal bestoßen, Oberfläche leicht verschmutzt?.

Lot 191 Dα

2.300 €

2.380 €