Boris Becker - Achterbahn 1049

Boris Becker - Achterbahn 1049 - image-1

Boris Becker

Achterbahn 1049
1993

Farbphotographie, Kodak-Color-Papier. Farbphotographie. Verso mit Tintenstift sig., bet., dat., num. Ex.4/ 6. Unter Plexiglas gerahmt.

Provenance

Galerie Conrads, Düsseldorf

Lot 275 Dα

1.300 €

1.666 €