Leonard Freed - Dr. Martin Luther King - image-1

Lot 97 Rα

Leonard Freed - Dr. Martin Luther King

Auction 872 - overview Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Estimate: 1.400 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Späterer Gelatinesilberabzug. 22 x 32,7 cm, Blattgröße 27,6 x 35,3 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert sowie mit Copyrightstempel und mit Stempel 'Later Print'.