Christian Ernst Bernhard Morgenstern - MONDSCHEIN ÜBER DER NORDSEEKÜSTE. - image-1

Lot 1129 Dα

Christian Ernst Bernhard Morgenstern - MONDSCHEIN ÜBER DER NORDSEEKÜSTE.

Auction 874 - overview Köln
21.05.2005, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 5.474 € (incl. premium)

Monogrammiert unten rechts: C.M.
Öl auf Holz. H 20,7; B 28 cm.