Marlene Dumas - The Soul leaves the Body

Marlene Dumas - The Soul leaves the Body - image-1

Marlene Dumas

The Soul leaves the Body
1986

Tuschpinsel auf leicht genarbtem elfenbeinfarbenem Velin. 24 x 30 cm. Unten rechts signiert und datiert M. Dumas. '86.

Lot 111 Dα

6.000 €

6.307 €