Rainer Fetting - Stromboli

Rainer Fetting - Stromboli - image-1

Rainer Fetting

Stromboli
1981

Öl auf Leinwand. 199 x 231 cm. rückseitig signiert

Provenance

Deutsche Privatsammlung

Lot 115 Rα

25.000 €