Rainer Fetting - White Pelican - image-1

Lot 120 Dα

Rainer Fetting - White Pelican

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 € - 14.000 €
Result: 13.090 € (incl. premium)

Rainer Fetting

White Pelican
1991

Öl auf Leinwand. 101,5 x 76 cm. rückseitig signiert

Provenance

Deutsche Privatsammlung