Rainer Fetting - Selbstportrait - image-1

Lot 121 Dα

Rainer Fetting - Selbstportrait

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Rainer Fetting

Selbstportrait
1979

Kohle auf elfenbeinfarbenem Zeichenkarton mit perforiertem oberen Rand. 48 x 34 cm. Unten rechts signiert und datiert Fetting 79