Christian Ludwig Attersee - Der Stör - image-1

Lot 14 Rα

Christian Ludwig Attersee - Der Stör

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Christian Ludwig Attersee

Der Stör
1976

Farb- und Bleistift sowie Deckweiss auf chamoisfarbenem Halbkarton. 24 x 17 cm. Unten rechts signiert, datiert und betitelt DER STÖR ATTERSEE 76