Rupprecht Geiger - 324/61 - image-1

Lot 147 Dα

Rupprecht Geiger - 324/61

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 25.000 € - 35.000 €
Result: 22.610 € (incl. premium)

Rupprecht Geiger

324/61
1961

Öl auf Leinwand. 106 x 116 cm. rückseitig signiert und datiert

302

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung