Karl Otto Goetz - Ohne Titel

Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Goetz

1954

Gouache auf Papier. 50 x 56 cm. Unten links signiert K.O. Götz

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 160 Dα

4.000 €

4.165 €