Alan Green - Drawing no. 131 - image-1

Lot 171 Dα

Alan Green - Drawing no. 131

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.400 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Alan Green

Drawing no. 131
1976

Tusche, Bleistift und Gouache auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 76 x 81 cm. Unten rechts signiert, datiert und betitelt

Provenance

Annely Juda Fine Art, London. Galerie art in progress, München (jeweils mit rückseitigem Aufkleber)