Keith Haring - Statue of Liberty

Keith Haring - Statue of Liberty - image-1

Keith Haring

Statue of Liberty
1986

Farbserigraphie auf weißen Karton 96,2 x 71,6 cm.. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar PP 7/10. Einer von 10 Druckerproben außer - - Rückseitig auf Unterlage fest montiert.

Littmann S. 63.

Lot 180 Dα

8.000 €

8.330 €