Keith Haring - Dog

Keith Haring - Dog - image-1
Keith Haring - Dog - image-1

Keith Haring

Dog
1986

Serigraphie in Weiß über schwarz bemaltem Sperrholz. 127,5 x 98 x 4.2 cm. Rückseitig auf einem Metallschildchen mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und bezeichnet PP. Eines von 3 Druckerexemplaren außerhalb der Auflag

Lot 181 Dα

8.000 € - 10.000 €

14.875 €