Eberhard Havekost - 4 Kabinen - image-1

Lot 183 Dα

Eberhard Havekost - 4 Kabinen

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Eberhard Havekost

4 Kabinen
2000

Farbige Offsetlithographie auf schwerem, gelblichem, leicht genarbtem Velin. 58,3 x 84,2 cm (63,2 x 88 cm). Signiert. E