Gerhard Hoehme - Blattröschen

Gerhard Hoehme - Blattröschen - image-1

Gerhard Hoehme

Blattröschen
1961

Öl, Kreide und Bleistift dünnem Japan und Karton. 99,2 x 64,2 cm. Unten rechts signiert und datiert G.Hoehme 62

Provenance

Galerie Müller, Stuttgart

Lot 195 Dα

6.000 € - 7.000 €

16.660 €