Horst Egon Kalinowski - COMPOSITION "Icone Paienne"

Horst Egon Kalinowski

COMPOSITION "Icone Paienne"
1955

Öl auf Hartfaserplatte. 60 x 45 cm. Unten links signiert Kalinowski 55

Lot 224 Dα

1.500 €

1.428 €