Martin Kippenberger - Ohne Titel - image-1

Lot 233 Dα

Martin Kippenberger - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 20.000 €
Result: 41.650 € (incl. premium)

Martin Kippenberger

1986

Öl und Silikon auf Leinwand. 90 x 75 cm. monogrammiert und datiert unten rechts