Lucebert - Ohne Titel

Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lucebert

1993

Gouache, Öl und Kreide auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 58,5 x 41,5 cm. Unten rechts signiert und datiert

Lot 286 Rα

1.500 €

2.618 €