Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lot 286 Rα

Lucebert - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

Lucebert

1993

Gouache, Öl und Kreide auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 58,5 x 41,5 cm. Unten rechts signiert und datiert