Markus Luepertz - Ohne Titel

Markus Luepertz - Ohne Titel - image-1

Markus Luepertz

Tusche, Pastellkreiden und Filzschreiber auf weißem Maschinenpapier. 29,2 x 20,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). monogrammiert

Lot 287 Dα

2.000 €

1.785 €