Helmut Middendorf - 4 Köpfe - image-1

Lot 320 Rα

Helmut Middendorf - 4 Köpfe

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 2.975 € (incl. premium)

Helmut Middendorf

4 Köpfe
1987

Öl auf Papier. Oben links signiert