Johann Georg Müller - Ohne Titel

Johann Georg Müller

1982

Kugelschreiber- Tuschfeder und Filzstiftzeichnung auf elfenbeinfarbenem Velin. 63,5 x 76 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert J.G.M. 82

List of works

Roeber

Lot 326 Dα

8.000 €

12.495 €