Zoran Antonio Music - Ohne Titel

Zoran Antonio Music - Ohne Titel - image-1

Zoran Antonio Music

1975

Ölkreide auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 26 x 25 cm (Rahmenausschnitt). Unten rechts signiert und datiert Music 22 4 75

Lot 329 Rα

3.000 €

4.998 €