Ben Nicholson - Still life with grey

Ben Nicholson - Still life with grey - image-1

Ben Nicholson

Still life with grey
1967

Original-Radierung (Ätzung und Aquatinta) auf Velin. 34,5 x 34,5 cm (46,2 x 49,8 cm). Signiert und datiert. Exemplar 26/50. - - Leicht gebräunt und mit vereinzelten Stockflecken.

Lafranca 83

Lot 355 Rα

2.500 €

2.678 €