Markus Prachensky - Ohne Titel - image-1

Lot 404 Dα

Markus Prachensky - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 18.000 € - 20.000 €
Result: 33.320 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 100,3 x 165,2 cm, gerahmt. Oben rechts in Schwarz signiert und datiert PRACHENSKY 64. - Oberflächlich mit unauffälligen Flüssigkeitsspuren.

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung