Francis Bott - Ohne Titel - image-1

Lot 41 Dα

Francis Bott - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.428 € (incl. premium)

Francis Bott

1966

Öl auf elfenbeinfarbenem, leicht genarbten Karton. 43,3 x 59,2 cm. Unten rechts signiert und datiert

Certificate

Mit schriftlicher Bestätigung von Wolfgang Henze vom 5. Februar 2005.

Provenance

Rheinische Privatsammlung