No image available

Lot 417 Dα

Gerhard Richter - Blattecke

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Gerhard Richter

Blattecke
1967

Farbige Offsetlithographie auf granuliertem Papier 23,9 x 18 cm.. Signiert und datiert 6. 2. 67. Exemplar 320 einer Auflage von 478 Drucken.

11