Anton Rooskens - Ohne Titel

Anton Rooskens - Ohne Titel - image-1

Anton Rooskens

1956

Gouache und Ölkreide auf bräunlichem Maschinenpapier. 16,1 x 46,3 cm. Unten rechts mit Tinte signiert und datiert Rooskens 56

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 433 Dα

1.800 €

2.618 €