Bernard Schultze - Ohne Titel - image-1

Lot 469 Dα

Bernard Schultze - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Bernard Schultze

1958/1968

Blei- und Farbstift auf chamoisfarbenem Malkarton. 42,7 x 61 cm. signiert und datiert 5/22/58/68 Bernard Schultze sowie gewidmet