K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel (29.IV.59)

K.R.H. Sonderborg - Ohne Titel (29.IV.59) - image-1

K.R.H. Sonderborg

Ohne Titel (29.IV.59)
1959

Tuschpinsel auf chamoisfarbenem Velin. 75 x 55,5 cm (Rahmenausschnitt). Unten rechts signiert und datiert 29.IV.59 Sonderborg

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 490 Dα

1.500 €

2.380 €